Страница не найдена
Страница не найдена

Алеся Висич - "Не отдам"

Алеся Висич - 'Не отдам'

Новая сингл талантливой Алеси Висич "Не отдам" - история, облаченная в танцевальный ритм и динамичные биты - то, что согреет холодными вечерами и заставит танцевать каждой клеточкой тела!

"Эта песня - новый серьезный шаг в моем творчестве! Я надеюсь, что она найдет отклик в душе слушателя и еще раз докажет, что не всякая любовь - страдание и драма. Любовь - это счастье!" - делится впечатлением о треке Алеся Висич.

Алеся Висич - артистка, громко заявившая о себе дебютной песней #ПРОТИВОЯД, клип на которую несколько месяцев стоял в ротации главных музыкальных каналов страны. Новинка "Не отдам", в момент зазвучавшая на танцевальных радиостанциях и покорившая чарты музыкальных каналов, стала временной визитной карточкой артистки. Молодая и амбициозная, яркая и неординарная Алеся Висич в первые же минуты своего появления приковывает внимание и влюбляет в себя не только  красотой и талантом, но и сумасшедшей энергетикой. Танцевальные ритмы, манящий тембр голоса и танцевальное шоу, не оставляющее равнодушным ни единого зрителя - это все она, Алеся Висич.