Страница не найдена
Страница не найдена

BIFFY CLYRO АНОНСИРОВАЛИ НОВЫЙ АЛЬБОМ

BIFFY CLYRO АНОНСИРОВАЛИ НОВЫЙ АЛЬБОМ

Biffy Clyro объявляют о выходе нового, седьмого по счету, студийного альбома «Ellipsis», мировой релиз которого состоится 8 июля на лейбле Warner Bros. Records / 14th Floor Recordings. Первый сингл «Wolves of Winter» уже доступен для загрузки в iTunes и Google Play, а также для прослушивания на всех стриминговых ресурсах.

 

Запись альбома проходила в Лос-Анджелесе под руководством американского продюсера Рич Кости (Rich Costey), известного сотрудничеством с Muse, My Chemical Romance и Sigur Ros. Вокалист группы Саймон Нил среди вдохновителей альбома назвал группу Tears For Fears’, DJ Arca и Deafheaven, а также рассказал, что по духу новый альбом напоминает ему скорее «удар по носу, чем дружеские объятия». Название альбома призвано обозначить продолжающийся путь, который прошла группа с момента своего дебюта в 2002. «Песня ”Wolves of Winter” о том, что мы как волки на тропе, - говорит о первом сингле Нил Саймон. – И если вы встали на нашу тропу, то мы разорвем вас на клочки».

27 августа группа готовится сыграть самый большой концерт за историю своего существования для аудитории в 35 000 человек, который состоится в рамках фестиваля Glasgow Summer Sessions 2016 в Беллахьюстон Парк в Глазго.