Страница не найдена
Страница не найдена

ДАША ШУЛЬЦ ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ ВТОРОГО АЛЬБОМА «БАЛЕРИНА», ПРЕДЗАКАЗ НА ПЛАСТИНКУ ОТКРЫТ УЖЕ СЕЙЧАС

ДАША ШУЛЬЦ ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ ВТОРОГО АЛЬБОМА «БАЛЕРИНА», ПРЕДЗАКАЗ НА ПЛАСТИНКУ ОТКРЫТ УЖЕ СЕЙЧАС

19 мая на лейблах «Снегири» и Warner Music Russia выходит в свет вторая студийная пластинка Даши Шульц. Долгожданный альбом получил название «Балерина» и включает в себя десять новых песен. оформить предзаказ на пластинку в iTunes можно уже сейчас. 

В звучании нового альбома появилось много электроники, а вместе с артисткой в работе над «Балериной» приняли участие известные музыканты: Дмитрий Павлов (Мегаполис, Therr Maitz, Тина Кузнецова, Обе две, Вася Обломов), Дмитрий Червяков (Мегаполис), Павел Вовк (Мумий-Тролль, Optimystica Orchestra, Nina Karlsson) и Дмитрий Емельянов (Земфира, Обе две, inWhite). 

Первый альбом Даши Шульц Moloko издание «Афиша» включила в «20-ку самых ожидаемых русских альбомов года» и назвала «маленьким чудом», а портал Colta — «нежной, воздушной и чрезвычайно настоящей пластинкой, в которую невозможно не влюбиться». Эта работа также попала в «10-ку лучших отечественных альбомов последнего времени» по версии «КоммерсантЪ Weekend», а композиция «Молоко» с дебютного одноименного альбома стала саундтреком к финальному сезону сериала «Сладкая жизнь» на канале ТНТ.