Страница не найдена
Страница не найдена

ДЕНИС RIDER ПРЕДСТАВИЛ ЛИРИК ВИДЕО НА КОМПОЗИЦИЮ «ФАНТАЗИИ (FEAT. ТРИЗЭ)»

ДЕНИС RIDER ПРЕДСТАВИЛ ЛИРИК ВИДЕО НА КОМПОЗИЦИЮ «ФАНТАЗИИ (FEAT. ТРИЗЭ)»

Несмотря на практически полное отсутствие рекламы и пиара, Денису RiDer удалось самостоятельно запустить карьеру и наладить гастрольную деятельность.  Это стало возможным благодаря тому, что его музыка нашла отклик в сердцах миллионов людей России и даже за ее пределами, тем самым собрав огромную группу поклонников и фанатов. Без радиоротаций, исключительно за счет своего творчества, RiDer дал около десяти концертов в разных городах Германии и объехал с гастролями практически всю Россию.

Являясь автором всей своей музыки, Денис продолжает стабильный творческий рост. За долгие годы кропотливой работы над своей музыкой, целеустремленный музыкант без помощи продюсеров и помощников нащупал собственный звук и стиль. Результат – готовый радийный хит «Фантазии» при участии исполнителя Тризэ. Танцевальный бэнгер с прилипчивым припевом и очень личным текстом именно благодаря своей открытости был тепло принят фанатами творчества Дениса, но по звуку уже явно перерос размеры своей аудитории.

RiDer активно сотрудничает с молодыми, но уже широко известными артистами. Так, среди тех, с кем Денис уже успел поработать - Дима Карташов и Андрей Леницкий, вместе с которым был записан сингл «Обещаю». В планах у музыканта работа и с другими перспективными и целеустремленными дарованиями.

В 2014 году Денис выпускает дебютный альбом «Гибрид», который не только был максимально тепло воспринят его поклонниками, но и позволил расширить аудиторию его слушателей и стал катализатором начала его гастрольной деятельности. Наибольшую популярность Денис приобрел благодаря таким песням, как «Будущая» и «Обещаю».

Рэпер и вокалист в одном лице, он начал записывать свои песни еще со школьной скамьи и теперь готов заявить о себе широкой публике.

Сингл «Фантазии» доступен для покупки в iTunes.