Страница не найдена
Страница не найдена

Дэвид Гетта запишет саундтрек ЕВРО-2016

Дэвид Гетта запишет саундтрек ЕВРО-2016

Знаменитый диджей и продюсер Дэвид Гетта запишет официальный саундтрек ЕВРО-2016, который станет гимном финального турнира во Франции. Гетта также выступит на церемонии открытия ЕВРО-2016 во Франции на стадионе Стад де Франс 10 июня 2016 года. Дэвид также полностью вовлечен в процесс музыкального оформления всего турнира: начиная от музыки, которая будет звучать на стадионах, и заканчивая заставками для сопровождения телевизионных трансляций.

“Мы хотели сотрудничать с Давидом Гетта, потому что на протяжении всей своей карьеры он неоднократно доказывал, что умеет создавать музыку, вдохновляющую и объединяющую людей по всему миру,  – комментирует сотрудничество Президент УЕФА Мишель Платини. – Музыка Дэвида по-настоящему заряжает энергией и мы с нетерпением ожидаем его новые произведения, призванные подчеркнуть дух и атмосферу турнира".

“Это невероятно волнительно – быть частью столь огромного футбольного турнира, проходящего у меня на родине. Музыка и футбол идут рука об руку, когда речь заходит о настоящем праздновании, – говорит Гетта. – Я хочу помочь сделать этот ЕВРО самым громким и запоминающимся”.

Дэвид Гетта даст бесплатный концерт на Марсовом поле накануне турнира – 9 июня 2016 года: “Мы хотим сделать так, чтобы болельщики были в центре абсолютно всего, что мы делаем”.