Страница не найдена
Страница не найдена

Номинант на премию «Грэмми», мультиплатиновый исполнитель Лукас Грэм, возвращается с новым синглом Love Someone

Номинант на премию «Грэмми», мультиплатиновый исполнитель Лукас Грэм, возвращается с новым синглом Love Someone

Новый альбом 3 (The Purple Album), будет выпущен 26 октября на лейбле Warner Bros. Records, предзаказ доступен уже сейчас

Номинант на премию «Грэмми», мультиплатиновый исполнитель Лукас Грэм, выпустивший международный хит 7 Years, возвращается со своим новым синглом Love Someone. В своем фирменном стиле, Лукас предлагает слушателям честный взгляд на человеческие эмоции и описывает новую песню как «любовь, которую я еще никогда не испытывал». Love Someone подготавливает публику к новому альбому 3 (The Purple Album), выходящему 26 октября на лейбле Warner Bros. Records. Смотрите клип на песню Love Someone:

Альбом 3 является продолжением предыдущего альбома, в котором сингл 7 Years был продан в количестве 20 миллионов экземпляров, занял первую строчку в хит парадах 13 стран и в конечном итоге принёс 3 номинации на премию «Грэмми». Песня стала самым продаваемым синглом 2016 года среди молодых артистов и привела к раскупленным билетам на концерты по всему миру, признанию критиков из The New York Times, Rolling Stone и Billboard, а также к выступлениям на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, Good Morning America, The Billboard Music Awards, Late Night with Seth Meyers, The Late Late Show with James Corden, CONAN, The GRAMMY® Awards и MTV Video Music Awards, где Лукас также был номинирован в категории «Лучший молодой артист».

 

Альбом доступен по ссылке