Страница не найдена
Страница не найдена

Полина Гагарина откровенно про рэп. Отбор финалистов конкурса «Музыкастинг» «Нового Радио»

Полина Гагарина откровенно про рэп. Отбор финалистов конкурса «Музыкастинг» «Нового Радио»

Начался финальный этап «Музыкастинга» на «Новом Радио». Члены жюри – Полина Гагарина, Алексей Романоф, Роман Емельянов (генеральный продюсер «Нового Радио» и генеральный директор «Европейской медиагруппы»), Александр Блинов (генеральный директор Warner Music Russia) и Artik – отсмотрели первую пятерку исполнителей, которые претендуют на победу в конкурсе.  «Тенденция ясна: все слушают рэп и хип-хоп. Поэтому я тоже скоро буду это петь, - пошутила Полина Гагарина в ходе обсуждения выступления участников. – Это ненапрягающая музыка, в которой не понятно ни единого слова. Желательно, чтобы что-то еще бурчало»

Слова певицы о популярности рэпа подтвердили и результаты зрительского голосования – набрав более 2,5 тысячи голосов пользователей группы «Музыкастинга» ВКонтакте, первым финалистом стал Назар Рад – рэпер и саунд-продюсер из Кировска, сочетающий в своём творчестве разносторонний хип-хоп с солнечными фанком и соулом.

 

Посмотреть выступления остальных финалистов, послушать экспертные мнения и повлиять на ход «Музыкастинга» может каждый желающий. Для этого достаточно слушать эфир «Нового Радио» или смотреть прямую трансляцию ВКонтакте каждый день до 4 октября с 18:00. А 5 октября состоится финал конкурса, победитель которого получит профессиональную запись сингла с последующей ротацией на «Новом Радио», съёмку клипа, контракт с Warner Music Russia и выступление на VK Fest 2019. 

 

«Новое Радио» в Интернете: newradio.ru.

Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, YouTube, Facebook, Twitter, Одноклассники.

Мобильные приложения для iOS и Android.