Страница не найдена
Страница не найдена

THE DOORS АНОНСИРОВАЛИ ВЫХОД ДЕЛЮКС ИЗДАНИЯ СВОЕГО ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА В ЧЕСТЬ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ПЛАСТИНКИ

THE DOORS АНОНСИРОВАЛИ ВЫХОД ДЕЛЮКС ИЗДАНИЯ СВОЕГО ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА В ЧЕСТЬ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ПЛАСТИНКИ

Ровно 50 лет назад, в 1967 году, свет увидела первая одноименная пластинка американской группы The Doors. После ее релиза группа продаст миллионы копий дисков, а Джон Денсмор, Робби Кригер, Рэй Манзерек и Джим Моррисон станут мировыми звездами. Сегодня их дебютная пластинка признана классикой мирового рок-н-ролла.

В честь полувекового юбилея знакового альбома группа выпускает релиз под названием “THE DOORS: 50TH ANNIVERSARY DELUXE EDITION”. Бокс-сет из 3CD/LP уже доступен к покупке как на физическом носителе, так и в цифровом формате.

THE DOORS: 50TH ANNIVERSARY DELUXE EDITION” представляет редчайшую возможность услышать группу на пороге популярности благодаря записи живых выступлений, зафиксированных на пленке 7-го марта 1967 года в клубе The Matrix. Концерт, который представлен в этом делюкс-издании, был взят с оригинальных записей, которые считались утерянными. Записи из The Matrix, опубликованные в 2008 году, не были взяты из первоисточника, таким образом, качество версии в этом релизе является лучшим из доступных.

Диск содержит концертные версии восьми треков с альбома “The Doors”, среди которых Twentieth Century Fox, The Crystal Ship и Back Door Man.