Страница не найдена
Страница не найдена

В ЧЕСТЬ 40-ЛЕТИЯ РЕЛИЗА СОСТОЯЛОСЬ ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМА ROCKET TO RUSSIA ГРУППЫ RAMONES

В ЧЕСТЬ 40-ЛЕТИЯ РЕЛИЗА СОСТОЯЛОСЬ ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМА ROCKET TO RUSSIA ГРУППЫ RAMONES

4 ноября 1977 года Ramones выпустили свой второй в календарном году альбом под названием Rocket To Russia (третий за всю карьеру), тем самым назвав данный год одним из самых важных в истории панк-музыки.

Музыкальный лейбл Rhino отметил сорокалетний юбилей выпуском двух версий альбома 24 ноября. Юбилейное делюкс-издание Rocket To Russia включает 3 CD и винил.  Издание состоит из двух различных версий: отремастированного оригинального альбома и нового микса пластинки, созданного в честь юбилея звукорежиссером Эдом Стасиумом, который записывал Rocket To Russia. Данная коллекция также включает несколько ранее неизданных студийных записей и треков с их концерта в Глазго, Шотландия, в 1977 году. 

Делюкс-версия вышла в виде книги в твердом переплете и издана в ограниченном тираже в пятнадцать тысяч копий. Помимо музыки бокс-сет содержит истории о группе от основателя Sire Records Сеймура Штайна, подробности создания альбома от Стасиума и развернутые аннотации к записанным композициям одного из основателей журнала Creem Яна Уелсзки.

Альбом доступен здесь